Магистерская работа Написание в инженерии

Магистерская работа Написание в инженерии

Степень магистра может быть либо на основе курса или на основе исследований.

Степень магистра по курсовой работе означает, что вы должны посещать некоторые дополнительные занятия вместо того, чтобы писать диссертацию, в то время как у вас будут семинары, лаборатории, лекции и т. Д. Онлайн-обучение также включено в курс обучения на основе курса.

С другой стороны, основанная на исследованиях степень магистра требует диссертации, которая должна быть написана в конце курса.


Диссертация на тему инженерно-прикладных наук

Написание магистерской диссертации по специальности не отличается от других областей исследований в отношении формата и стиля диссертации, а также порядка глав.

Как было сказано в предыдущих постах, универсального формата (шрифт, поля, интервалы и т. Д.) Не существует, и вам нужно ссылаться на правила университета, но порядок глав в основном следует уникальному правилу в мире.

Вы можете увидеть несколько примеров диссертации на сайте университета Санта-Клары.

Инженерная и прикладная наука – это область исследований, целью которой является решение проблем и недостатков жизни путем изобретения и разработки новых технологий или их совершенствования с помощью науки, полученной из базовой науки.

Итак, как было сказано, вам нужно провести исследование в лаборатории или около того, чтобы написать диссертацию. Используемая вами методология должна быть объяснена в третьей главе. Кроме того, методология должна быть надежной и обоснованной, исходя из предыдущих исследований и работ.


Инженерные отрасли

Инженерное дело – это общий термин, используемый для описания тех областей исследований, которые применяют науку, полученную из математики, физики, химии и других фундаментальных наук, к инновациям в новых технологиях.

Некоторые отрасли машиностроения:


Аэрокосмическая техника

Это исследование проектирования, разработки и производства воздушных и космических аппаратов.

Эта область исследований представляет собой сочетание электрической, механической и компьютерной инженерии.


Биомедицинская инженерия Б

Специалисты по биомедицинской инженерии пытаются решить проблемы, связанные с госпитализацией, необходимыми хирургическими операциями пациентами и, как правило, медицинским оборудованием Они также несут ответственность за искусственные органы и протезирование.

Биомедицинская инженерия – это сочетание биологии и медицины, а также некоторых других отраслей техники.


Химическая инженерия

Инженеры-химики использовали науку для манипулирования веществами с целью создания новых материалов, таких как нанотехнологии и накопление энергии.


Гражданское строительство Г

Студенты-строители изучают вопросы проектирования, строительства и строительства, восстановления и обслуживания мостов, дорог, зданий и систем водоснабжения в городе.


Компьютерная инженерия К

Разработка, совершенствование и создание программ и оборудования являются обязанностью компьютерных инженеров.


Морская инженерия М

Морские инженеры проектируют и конструируют морские суда и сооружения. Они также проектируют различные виды кораблей и бортовых систем.


Механическая инженерия

Это изучение движения, энергии и силы. Инженеры-механики пытаются изобрести и разработать машины и облегчить жизнь человека.

Leave a Reply

Your email address will not be published.Required fields are marked *