Правила написания книги

Наиболее важным шагом к публикации является поиск издателя.Есть несколько специализированных изданий, которые публикуют научные и академические книги.Если вы хотите опубликовать свою научную книгу, вам следует искать такие публикации.Найдите список научных и академических книг и издателей. Вы должны убедить их, что ваша книга станет хорошим рынком.При написании книги лучше переходить к различным публикациям, чтобы, когда вы закончили писать книгу, вы согласились с издателем.Узнайте больше о принципах и правилах авторства книг.

Что сделать,чтобы написания книгу?

Прежде чем написать книгу и обратиться к издателю, вы должны подготовить черновик своей книги.При составлении книги вы должны написать краткое изложение книги и объяснить актуальность и новизну предмета книги.Попытайтесь убедить издателя пересмотреть проблему, чтобы иметь возможность опубликовать книгу.После того, как издатель зачитал редакцию вашей книги и решил опубликовать ее, вы соглашаетесь с ним и соглашаетесь с вашими правами, временем, оплатой и гонорарами.

Обложка книги

Книжный дизайн важен для продажи.Потому что Обложка книги – это первое, что видят авторы и могут решить, стоит ли читать вашу книгу.В процессе написания издатель отправит обложку книги для книги.Все, что вам нужно сделать, это отправить свой отзыв или подтвердить его.Вы также должны написать один или два абзаца о книге или о себе на задней обложке книги.

ISBN книги

Получение ISBN книги, разрешений на печать и разрешений на публикацию книг, включая законы об авторстве книг.ISBN международным стандартом, и каждая книга, будь то электронная или печатная, имеет свой собственный уникальный ISBN, поэтому книги можно идентифицировать для издателей, библиотекарей и т. Д.Ответственность издателя – присвоить ISBN вашей книге.Затем вы должны получить распечатку и лицензию на печать в Министерстве культуры и исламского руководства.Время, необходимое для получения лицензии на печать, зависит от предмета книги, но продолжительность выдачи лицензии коротка для книги и не зависит от книги.

Институт Шарифь Яр сотрудничает с международными издателями, которые могут публиковать ваши книги в кратчайшие сроки. Для получения дополнительной информации и заказа свяжитесь с нами.

Leave a Reply

Your email address will not be published.Required fields are marked *