Структура написания бумаги

Структура написания бумаги

Структура написания статьи такова, как она организована и организована.В статье, в которой соблюдается структура статей, содержание представлено логически и в порядке.Структура бумаги играет важную роль в принятии и получении Express для престижных журналов.Учитывая важность этой темы, мы расскажем больше в этой статье о структуре статьи.

Структура научной статьи

Цель исследователя – написать научную статью, в которой он поделится своей исследовательской работой с другими.Для этой работы автор может распечатать результаты своих экспериментов, работ и исследований в виде статей ISI, научных статей, обзорных статей, конференций и пост статей.Публикация статьи в научном журнале имеет более высокий рейтинг, чем другие статьи.В престижных журналах публикуются статьи, имеющие высокий уровень научного качества.Потому что эти журналы являются ценным справочным материалом для многих исследователей и специалистов.Кроме того, статья из заслуживающего доверия журнала признает, что структура написания статьи была соблюдена.Чтобы написать успешную научную статью, нужно использовать правильную структуру статьи. Большинство исследовательских работ имеют похожую структуру, о которой мы поговорим позже.

Основная структура статьи

Структура исследовательской статьи может показаться сложной но цель состоит в том, чтобы предоставить читателю информацию в логическом и организованном порядке.Когда предмет и вопрос исследования были определены,написание бумаги гораздо проще в отношении структуры написания эссе.Основными разделами большинства исследовательских работ являются название, реферат, введение, метод исследования, обсуждение и заключение, результаты и ресурсы соответственно.Каждый основной раздел относится к нескольким темам и может быть разделен на разделы.

Название статьи

Название – одна из самых важных частей статьи, потому что это первое предложение, прочитанное читателем.Обратите внимание, что заголовок статьи должен содержать полезную информацию. Это должно быть также кратким и ясным; заголовок должен быть размещен в верхней части страницы.

абстрактный

Основные аспекты всей статьи кратко изложены в аннотации.В первых предложениях этого раздела указана цель статьи.У каждой статьи должна быть цель. Затем кратко описывается методология, использованная в статье.Нет необходимости выражать все подробности о методе исследования.В конце, резюме результатов должно быть выражено в максимально возможном количестве терминов.

Вступление

Обычно вводный раздел охватывает 5-10% статьи.Во введении авторы должны объяснить свои исследования.Также следует объяснить вопрос исследования и важность темы в этом разделе.Определение ключевого слова также дано в этом разделе.

Методология (Материалы и Методы)

В этом разделе должны быть описаны методология исследования, стратегия отбора проб, инструменты, методы сбора данных и стратегии анализа.В этом разделе объясняется, как проводить исследования и тесты. Этот раздел должен быть конкретным, полным, специализированным и относительно точным.

Обсуждение и результаты

В разделе для обсуждения и результатах результаты представлены без комментариев и с использованием цифр, рисунков, таблиц и диаграмм.Фактически, в этом разделе все результаты исследования вопроса должны быть подробно выражены с использованием чисел и процентов. Данные и результаты не должны интерпретироваться в этом разделе.Обратите внимание на концепции и предложения, которые вы используете при написании статьи, потому что текст статьи должен отражать ваши научные достижения.Вот почему лучше написать простейшее и наиболее научно написанное эссе.

Заключение

В конце статьи, результаты исследований и исследований, представленных в статье, должны быть кратко обобщены.В этом разделе цели исследования суммированы и представлены результаты.Написание этого раздела несколько похоже. Результаты интерпретируются в этом разделе.

источники

При написании статей вы можете использовать слова, результаты и идеи других в вашей работе.Но обязательно укажите в самой статье имя автора и в разделе ресурсов, вы также должны указать точную информацию о книге или статье, которую вы использовали. Не считаться плагиатом.Существует несколько методов ссылки на статьи, в том числе методы APA, MLA, MHRA, IEEE, Гарвард, Чикаго, AIP и Modern Oxford.


Leave a Reply

Your email address will not be published.Required fields are marked *