Бесплатные образцы тезисов

Бесплатные образцы тезисов

Использование одного или нескольких шаблонов для написания диссертации и проведения исследований может привести к быстрой и всеобъемлющей диссертации, в которой соблюдаются все правила.

Существуют сайты, предоставляющие тезисы открытого доступа в самых разных областях. Вы можете искать интересующую вас тему (тему диссертации) и бесплатно скачать образцы диссертаций.

Одним из таких сайтов является сайт Университета Альберты, который делится исследованиями с миром.

Известный сайт для этой цели – OATD. OATD означает тезисы и диссертации открытого доступа. Этот сайт собирает тезисы из разных университетов и размещает их на сайте свободно.

Как я могу найти бесплатные образцы тезисов на этих сайтах?

1- На упомянутых сайтах есть окно поиска. Вы можете напечатать в нем тему своей диссертации, после чего будут перечислены связанные исследования и тезисы.

2- Нажмите на каждый интересующий вас тезис и откройте его в новом окне.

3- Найти ключ загрузки на новых открытых страницах. В OATD его нет, в этом случае найдите URL в новом окне и нажмите. В открывшейся новой странице, нажмите «просмотреть / открыть» в левой части страницы.

Вы можете искать сайты по-разному. В дополнение к поиску по теме, вы также можете искать переменные тезиса отдельно и находить больше тезисов, связанных с вашими.

Как я могу извлечь выгоду из образца диссертации?

Формат и содержание

Загрузив бесплатный образец диссертации, обратите внимание на формат диссертации, включая порядок разделов, оглавление, главы диссертации и содержание каждого из них, как и где следует размещать приложения и т. Д.

Вы также можете обратить внимание на содержание тезисов. При написании диссертации большое значение имеет содержание каждого абзаца в каждой главе. Рассмотрите главу 1 (Введение) и внимательно прочитайте каждый параграф. Какова цель каждого? Как это заявлено? Следуйте тем же путем в своей диссертации.

источники

Другой способ получить пользу от тезиса состоит в том, что вы можете использовать других исследователей, упомянутых в диссертации.

Leave a Reply

Your email address will not be published.Required fields are marked *